ЦСКА разгромил ФК «Анжи» в рамках РФПЛ со счетом 4:0

Дагестан
21 Мая 2017 16:58

Теперь москвичам остается готовиться к Лиге Чемпионов

Денис ПЕТЛЮЧЕНКО / Махачкала, 21 мая.

Футболистам из «Анжи» нужно довольствоваться тем, что они остаются в «элите», выиграть у ЦСКА было бы невероятной сказкой. Ожидания экспертов подтвердились, уже первый тайм закончился счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

- Первый мяч в ворота «Анжи» залетел на 18-й минуте, - показывает ситуацию команды из Республики Дагестан статистика. – Второй и третий мячи оказались в воротах на 25-ой и 39-ой минуте.

Фактически после первого тайма было понятно, что выиграть в этой встречи у махачкалинцев шансов практически нет. Так и получилось, четвертый гол был забит ЦСКА на 50-ой минуте, на этом результативность закончилась, хотя острые моменты проявлялись.

В итоге можно сказать, что москвичи будут играть в Лиге Чемпионов, «Краснодар» с «Зенитом» - в Лиге Европы, а «Томь» и «Крылья» вылетели напрямую в низший дивизион.