ФК «Легион Динамо» из Махачкалы с треском провалился в игре с ФК «Ротор-Волгоград»

Дагестан
21 Мая 2017 20:33

Аутсайдер из таблицы в зоне «Юг» не смог противостоять гостям

Денис ПЕТЛЮЧЕНКО / Махачкала, 21 мая.

Крупный счет 5:2 зафиксирован в игре футбольных клубов из второго дивизиона в столице Дагестана. Крупную победу праздную в Волгограде, тогда как дагестанцы «зализывают раны» после поражения 5:2.

- Счет был открыт волгоградскими футболистами на шестой минуте, - рассказывает пресс-служба при ФК «Ротор-Волгоград» о матче в Республике Дагестан. – Следующий мяч оказался в воротах дагестанцев на 11 минуте, а счет 4:0 последовал после голов на 27 и 29 минутах.

Немного отыграться в «Легион Динамо» смогли только голами на 52 и 82 минутах, но до второго гола хозяев поля на 73 минуты был забит пятый мяч волгоградцев. В итоге матч закончился разгромным счетом 5:2 и подтверждением статуса аутсайдера ФК «Легион Динамо».